вторник, 9 февраля 2016 г.

Альбом для сыночка

Привет, привет, мои хорошие!
Куча работ у меня скопилось, а к компу не поступиться))) Муж в отпуске)))
Ну, вы сами понимаете что это такое ))) 

Недавно сделала я альбом по коллекции месяца "Мур-Мур" для блога Mr. Painter. Коллекция просто нереально красивая. Эти котики меня просто покорили)))) Она чуток с этнической составляющей, но мне так это нравится. А еще в ней куча вырезалок, что я обожаю. 
Правда я представила эту коллекцию опять чуток по-другому, но результат мне понравился. 
Смысл всего альбома был в том, чтоб показать или сохранить фотографии моего сыночка с людьми, которые любят или любили его просто за то, что он есть. В альбоме 4 разворота, переплет выполнен полностью с нуля. Обложка из хлопковой ткани от фирмы Гамма. Центральным элементом стала картинка вырезанная из вот этой страницы коллекции. Немного брызг и глиттерной пасты. 



На первой странице я разместила фотографии в которых он еще совсем грудничок на руках у мамы и папы. Так же обильно применила пасту глиттерную, трафарет взяла вот такой под названием "Сердце №2". Также применила вырезанные картинки  цветы и один из горячо любимых котиков))) Порвала бумагу и придала этим ,страницам чуток многослойности.  


вот поближе то, как смотрится паста и трафарет)


на втором развороте у меня разместились фотографии бабушки, прабабушки и прадедушки.
Тут уже в ход пошел чипборд "Цветочки №2", который просто восхитительный. Я очень довольно и дизайном и качеством. Он ажурный, чисты, тонкий... 


 И немного деталек


на третьем развороте еще наши бабушка с дедушкой. Мой сыночек просто боготворит их, а особенно деда. Он для него идеал))))


Смотрите поближе очередного котика. Ну, правда же они чудесные!!!


Последний разворот тоже решила посвятить нашей семье, просто тем фотографиям, которые я сама люблю. И тут тоже без котиков не обошлось))) говорю же влюблена))) Добавила пот фото салфетки, кальку, нитки, так же чипборд "Сердечик"




 В целом результатом я довольна. Надеюсь, мой сыночек когда-нибудь откроет это альбом и самые прекрасные воспоминания детства его окружат. 

Вдохновлялась я заданием "Сердечный привет" от блога "Paper story"


И заданием №4 "Сердцемания" от блога Hand Made tales



Всем радужного дня!!! 

8 комментариев:

  1. Само очарование! Очень нежная и трогательная работа :)

    Спасибо за участие в задании блога Handmade Tales ;)

    ОтветитьУдалить
  2. У вас получился потрясающий альбом, очень детский и мультяшечный (это комплимент).А сама идея альбома замечательная, именно такую никогда не встречала в блогах. Сразу захотелось сделать своим детям что-то похожее,ведь к сожалению дедушки-бабушки моложе не становятся, да и я тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не представляете как приятно читать такие слова. Я искренне хочу чтоб когда-нибудь мой сыночек открыл этот альбом и вспомнил, помнил всех нас его старших и безмерно любящих)))

      Удалить
  3. Замечательный альбом! Очень интересные детальки! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательный альбом! Спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить