суббота, 20 февраля 2016 г.

Новое Атмосферное задание + мой тег)

Привет, мои хорошие!!!
Медленно попивая кофе, ведь кто-то еще только проснулся, хотя вся страна уже давно работает ))), покажу вам свой любимый тег на сегодняшний день) 
Небольшая предыстория))) В Атмосфере вышло новое задание "Мозаика идей" где по доске вдохновения нужно было сделать работу, а вот доска оказалась на морскую тему и в оттенках моря))) Долго я ломала голову что же сделать и открою секрет, что делала абсолютно другие тежики на морскую тему, но... но душа то к ним не лежала ))))) Да, душа у меня странная )))) не хочет включаться в морскую тематику сейчас))) Так вот, последним вечерком, перед дедлайном выкинула я эти морские мотивы и начала делать тег по цвету... Муки художника))))) ахаха .... Шучу ))))) Так вот получилось то, что вы видите ниже. И я сама на столько вдохновилась своей же работой, что и на второй день "меня прет, меня прет" напевала)))) Кстати, такое бывает редко , полная идиллия между тобой и твоей работой))) Маленькая тайна: "я очень самокритична" )))) Ладно, бросаю болтовню ни о чем и перехожу к сладенькому))) 
Тежик... нет, тег получился размером 14,5*8) Этот размер я сама для себя определила как самый комфортный) За основу вязла обычную акварельную бумагу неизвестной фирмы, плотностью не более 200 гр/м2, я думаю, покрыла своим любимым белый гессо от "Фабрика декора". Далее в ход пошли маска-трафарет от "Mr. Painter" Ромб №1 и белая текстурная паста от "Фабрика декора"




Еще добавила мини Хрустальный топпинг также от "Фабрика декора" 


Далее пошла игра спреев. Напишу только их названия спреи-хамелеон "Прозрачные сумерки", "У берегов баунти", аква-спреи "Черная ночь" и немного "Лесная зелень" и кульминацией спрейной игры стал спрей-металлик "Индиго с золотом", этот цвет моя любовь)))) 


Композиция составлена из тайских цветов, стеклянных капелек из Фикс-Прайс))) , правда они круто смотрятся?! кучи разнообразных бусин и камней. Немножко марли, микробисер очень красивого цвета от "Zlatka" №05, а также теперь мною безмерно любимая шелковая тесьма от "Гамма" цвет М118.


И я очень люблю на открытках тегах мотивационные надписи и этот тег не стал исключением. Их я взяла из крутой коллекции 7dots "Illumination" "Будь креативным, будь уникальным, будь сильным"


свою работу я добавлю в Галерею Февраля Фабрики Декора

и  в задание-вдохновение "Темная ночь " от блога Сова -Искусница 


Вот и все))) Всем пока и Радужного дня!!! 


8 комментариев:

  1. Я обожаю твою микс-медию! Как красиво: детали, палитра в целом вышла гармоничная и чудесная композиция:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый тег! Цветовая гамма потрясающая!! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный тег, волшебная палитра, 100% попадание в задание!
    Спасибо, что вдохновились в ЧБ "Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  4. Увидела в "Атмосфере"и не могла не прийти в гости за подробностями! Ошеломляющий тег!!! Завораживающие цвета, гармоничные детали и полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо большое!!! А я как счастлива таким отзывам!!! Спасибо))

      Удалить