воскресенье, 23 августа 2015 г.

Create memories...


Привет, дорогие!!! Как у вас дела? К осени готовы, морально? У нас так похолодало резко, прям осень, осень ))) Отдыха у меня в этом году не состоялось, поэтому как-то и не прочувствовала я лето, тем самым и осень мне не страшна, пусть приходит, тем более у нас в конце осени в семье радостное событие ожидается, ожидание которого, было, целых, 5 лет... 

Вчера проделала кучу работы, сделал две штучки маминых сокровищ, которые покажу в последующих постах. Первый раз позволила себе детскую бумагу Echo Park. Да, да, да именно ПЕРВЫЙ РАЗ, т.к. я не работаю, а из семейного бюджета сейчас трудно что-то выкроить, поэтому продала свои ножики "спилы", которые безумно красивы и наверно когда-то бы понадобились, но с новым материалом поработать уж больно хотелось, вот и купила на них эту бумажку. Она восхитительна!!! Теперь я понимаю почему ее так все любят!!! С ней работать одно удовольствие!!! И уж точно, лично я бы хотела из такой бумажки себе альбомчик!!!

В последнее время у меня вкусы поменялись на скрапматериалы, переключаюсь на микс-медиа и всякие темные бумажки. Это касаемо, именно этого направления моего творчества. А у меня все надписи, вся бумажка, которая в запасах совсем другая. Т.к. в моем городе скрап магазина нет (то что есть, это трудно назвать скрапом), так вот, нет возможности выбежать и купить срочно необходимую деталь без которой моя страничка не состоится))) Приходится импровизировать)))) Сейчас покажу вам эту саму страничку, где мне не хватало надписи ))) И вы думаете где я ее нашла?! На упаковке цветов от Prima)))






А вот и она... 


С этой страничкой поучаствую, опять,  в задании, от блога "Атмосфера", "Начнем с нуля"


а еще в скетч-задании от блога "Киевский скрапклуб", "Задание #99: скетчи"


и конечно "Галерея работ" Фабрики декор за август. В работе использовала спрей-хамелеон "У берегов Баунти" и аква-спрей "Яркий подсолнух"

 Ну. вот и все, радужного дня всем!!! Спасибо, что заходите на мой блог, мне это безумно приятно!!! 

16 комментариев:

  1. Очень-очень круто и стильно! У меня других слов нет, я под впечатлением..
    Спасибо за ваше участие от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно круто!!! До последней капли краски))))) и страничка про ветер - Мне кажется это ваш стиль! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно !!! Мне тоже кажется что я этот стиль чувствую, ну, не получается у меня сделать ни шебби, ни винтаж. И работать в контрасте с белым листом мне больше по душе)

      Удалить
  3. Уау-уау! Прям очень круто смотрится! Мне очень нравится! Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрится нереально круто! Все внимание к фото и деталькам!!! Спасибо, что творите вместе с нами!
    -Фабрика Декора-

    ОтветитьУдалить
  5. Просто невероятная страничка, я в восторге! Спасибо от Фабрики Декора за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно и необычно! Спасибо за участие в атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с ожидаемым событием!
    страничка потрясающая!
    очень стильная и завораживающая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень стильная страничка! Вот просто хочется смотреть и смотреть! Спасибо за такую прекрасную работу от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить